Страницы

Показаны сообщения с ярлыком Konqueror. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Konqueror. Показать все сообщения

пятница, 29 июня 2012 г.

Настраиваем Google+ в Konqueror


Решила я сегодня проверить, как будет выглядеть g+ в дефолтном Konqueror, и ждало меня горькое разочарование — браузер не отображал страницу. Довольно убого выглядела и Google почта.
Как оказалось, починить всё очень легко

# aptitude install kpart-webkit

затем в терминале

$ keditfiletype text/html

WebKit поднимаем стрелкой вверх, а KHTML удаляем. Жмем ОК.