Страницы

Показаны сообщения с ярлыком Launchpad. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Launchpad. Показать все сообщения

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Стабильный репозиторий Vacuum-IM

Спешу поделиться новостью о том, что на днях вышел релиз 1.1.1 всеми нами любимого jabber клиента, и в честь этого, а также по просьбе разработчика, я создала стабильный реп для Vacuum-IM. Вот его адрес.
Обновляться он будет не так часто, чем порадует любителей надёжности :)В репозитории вы найдёте и плагины для разных версий ubuntu.

Ах, чуть не забыла! Теперь во всех моих репозиториях, Vacuum-IM доступен не только для пользователей Ubuntu Karmic, Lucid, Maverick и Natty, но и для тех, кто уже вовсю наслаждается 11.10 Oneiric Ocelot.

Попутно хочется сообщить, что в нестабильной ветке вакуума уже появился гугль поиск по выделению ПКМ, так что выбирайте, откуда всё-таки вы будете обновляться :)





вторник, 19 апреля 2011 г.

Y PPA Manager — мой любимый поисковик по репозиториям launchpad.net

Я поражаюсь — стольким людям уже рассказывала и в нашей конференции, и на форуме про Y PPA Manager, и все равно кто-то о нём не знает, или стесняется спросить, как пользоваться.
Я и сама раньше залезала на ланчпад, и там вручную искала нужные пакеты или репозитории. Но теперь, когда есть поисковик с удобным GUI — неет, меня на ланч и калачом не заманишь, даже свой реп проверять лень :)